MITARBEITER

Unsere Mitarbeiter sind unser Kapital! Ohne sie könnten wir unsere Vorstellungen einer umfassenden und qualitativ hochwertigen Beratung nicht umsetzen. Jeder Mitarbeiter betreut seine Mandanten in allen Fragen der Lohnabrechnung sowie der laufenden Buchführung. So stellen wir sicher, dass Sie als Mandant einen festen Ansprechpartner haben, der über alle Vorgänge in Ihrer Praxis informiert ist und jederzeit Auskunft geben kann.

Katharina Franke
Katharina Franke
Steuerfachwirtin

Tel.: 040/308 505 1-22
Fax.: 040/308 505 1-52


franke@arzt-auf-kurs.de
 
Kerstin Frank
Kerstin Frank
Steuerfachangestellte

Zur Zeit in Elternzeit



 
Madelina Stoldt
Madelina Stoldt
Büroassistentin

Tel.: 040/308 505 1-0
Fax.: 040/308 505 1-1

stoldt@arzt-auf-kurs.de
 
Annika Geydan
Annika Geydan
Steuerfachangestellte

Tel.: 040/308 505 1-23
Fax.: 040/308 505 1-53

geydan@arzt-auf-kurs.de
 
Giuliana Reder
Giuliana Reder
Steuerfachangestellte

Tel.: 040/308 505 1-38
Fax.: 040/308 505 1-68

reder@arzt-auf-kurs.de
 
Katharina Pagels
Katharina Pagels
Auszubildende

Tel.: 040/308 505 1-39
Fax.: 040/308 505 1-739

pagels@arzt-auf-kurs.de
 
Corinna Queiser
Corinna Queiser
Auszubildende

Tel.: 040/308 505 1-28
Fax.: 040/308 505 1-58

queiser@arzt-auf-kurs.de